Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

26 февраля
23:36

Поздним вечером выходного дня на улице Ползунова в Михайловске сотрудники ГАИ остановили водителя автомобиля за явное превышение скорости.

Сильно взволнованный мужчина сказал, что везёт рожающую жену, промедление может привести к серьезным последствиям. Тогда автоинспекторы Вячеслав Корякин и Павел Корх решили сопроводить машину до родильного дома в Ставрополе. Полицейские включили спецсигналы и обеспечили беспрепятственный проезд машине.

Автоинспекторы Вячеслав Корякин и Павел Корх сделали сюрприз счастливым родителям. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Маму успели вовремя доставить в перинатальный центр, очень скоро молодая женщина родила здоровую дочь. А через три дня на этой рабочей неделе ведущую новостей ставропольского телеканала «Свое ТВ» Екатерину Сигида помимо мужа, родных и близких пришли поздравить с выпиской и сотрудники Госавтоинспекции края с подарком. Это символ заботы о безопасности детской жизни – автолюлька. Так что поездки в первые месяцы малышки Майи будут максимально комфортными и защищенными.

Кстати, Екатерина как тележурналист давно сотрудничает с правоохранительными органами, освещая их деятельность. Становилась абсолютной победительницей конкурса «Автоледи Ставрополя – 2019». Счастливые родители от всей души поблагодарили полицейских за поддержку в жизненно важный момент. Дорожным полицейским они пожелали успехов в службе.

Помимо родных и близких поздравить счастливых родителей приехали и сотрудники Госавтоинспекции региона. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставрополью

На Ставрополье сотрудники Следственного комитета помогли матери вернуть право на получение единого социального пособия на детей.

Комментарии

Читайте также

В Минводах рецидивиста обвиняют в угрозе убийством пенсионерки

На место происшествия сразу же прибыли наряд полиции и участковый уполномоченный, обслуживающий данный административный участок. Стражи порядка выяснили, что в общежитии на общей кухне в ходе бытового конфликта 63-летний местный житель ударил несколько раз ногами пенсионерку. Женщине удалось вырваться в свою комнату, дверь в которую выбил мужчина, нанося удары кулаками по потерпевшей. Также он высказывал в её адрес угрозы убийством.  

23 апреля

До 26 апреля на Ставрополье прогнозируют ночные заморозки

В воздухе и на поверхности почвы синоптики предупреждают о понижении температуры до -1°...-3° по Цельсию ночью и утром 24, 25 и 26 апреля.

23 апреля

Русский язык и бизнес-сообщество: через призму закона

Новый выпуск передачи «Правовой всеобуч» с ведущей Анастасией Шляхтиной выйдет уже в этот четверг в 19-30 на канале «Кавказ 24». В нем говорится об изменениях в законодательстве, касающихся бизнес-сообщества и запрета на употребление иностранных слов.

23 апреля

На Ставрополье из-за угрозы атаки БПЛА отменили занятия второй смены в школах

Режим беспилотной опасности объявлен в регионе сегодня, 23 апреля, с 10.36. Информация об этом появилась в пабликах губернатора.

23 апреля