Кировчанин ударил своего знакомого ножом в спину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Кировчанин ударил своего знакомого ножом в спину

Кировчанин ударил своего знакомого ножом в спину

8 декабря 2025
16:15

Инцидент произошел в одном из домовладений в станице Старопавловской, сообщают в краевом Главке 

24-летний житель станицы Марьинской сообщил в полицию о том, что его знакомый причинил ему телесные повреждения. Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что между потерпевшим и 22-летним ранее судимым жителем Кировского округа произошла ссора, в ходе которой фигурант вышел во двор, взял нож и, дождавшись, когда знакомый повернется к нему спиной, нанес ему удар в область лопатки. На помощь потерпевшему пришли очевидцы.

Подозреваемого доставили в отдел внутренних дел, где он полностью признал свою вину. Судебно-медицинская экспертиза квалифицировала повреждения как легкий вред здоровью.

Отдел дознания ОМВД России «Кировский» возбудил в отношении мужчины уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Читайте также:

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября