Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Под предлогом предотвращения противоправных действий звонивший убедил гражданку перевести деньги на якобы безопасный счет
Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

1 февраля
19:30

Штраф был наложен за нарушение порядка подключения к сетям водоснабжения.

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов. Предприятие аргументировало отказ тем, что в данной местности отсутствует построение сети водоснабжения.

Однако антимонопольный орган посчитал, что отказ является необоснованным и нарушает правила подключения объектов капитального строительства к централизованным объектам водоснабжения.

К тому же отсутствие сетей водоснабжения в месте расположения объекта не является законным основанием для отказа в заключении договора о подключении.

Читайте также:

В Нефтекумске выплатили долги по зарплате 29 работникам предприятия

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля