Кровавая драма в Пятигорске: Суд вынес приговор за причинение смертельных травм | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: СУ СК России по СК
Кровавая драма в Пятигорске: Суд вынес приговор за причинение смертельных травм

Кровавая драма в Пятигорске: Суд вынес приговор за причинение смертельных травм

25 апреля 2025
18:20

Суд признал доказательства, собранные следственным отделом по г. Пятигорск достаточными для вынесения приговора 40-летнему ранее судимому мужчине. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть.

Было определено, что 21 января 2025 года, во время совместного распития спиртного в поселке Горячеводском, у осужденного возникла ссора с 38-летней знакомой. В ходе конфликта он нанёс ей несколько ножевых ударов, а затем избил деревянной ножкой от стола. Женщина скончалась на месте. Осознав преступление, мужчина сообщил об этом в полицию.

- Судом фигуранту было назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год. Приговор еще не вступил в законную силу,  – пояснили в ведомстве.

 Читайте также:

В Пятигорске сотрудница пункта выдачи заказов украла товары на 300 тысяч рублей.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля