Кухонным ножом разделалась с сожителем 32-летняя дама из Буденновска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Вечерний Ставрополь
Кухонным ножом разделалась с сожителем 32-летняя дама из Буденновска

Кухонным ножом разделалась с сожителем 32-летняя дама из Буденновска

17 декабря 2025
8:30

Конфликт в паре вспыхнул после совместного распития спиртных напитков из-за ревности.

Расследование уголовного дела об убийстве завершено. Фигурантка признана виновной в совершении преступления. Суд назначил наказание в виде 7 лет 9 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Об инциденте рассказали в управлении СКР по Ставропольскому краю.

Ссора между сожителями возникла ночью на почве ревности. Женщина взяла со стола кухонный нож и ударила любимому в грудь. 38-летнего мужчину успели доставить в больницу и поместить в реанимацию, но медики оказались бессильны. Спустя время потерпевший скончался.

Вину свою женщина признала в ходе расследования в полном объеме и раскаялась.  С момента происшествия она находилась под стражей.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Читайте также:

В Ставрополе 17-летний подросток пытался сбыть крупную партию наркотического вещества.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Финал всероссийской «АгроЛиги» в Ессентуках принёс Ставрополью золото и серебро

Суммарно чемпионат объединила более 15 000 студентов в рамках 400 отборочных турниров в вузах по всей стране, на финал на КМВ приехали более 600 участников.

14 сентября

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября