Лучшие работы юных художников выбрали в конкурсе полицейские Петровского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Ставрополью
Лучшие работы юных художников выбрали в конкурсе полицейские Петровского округа

Лучшие работы юных художников выбрали в конкурсе полицейские Петровского округа

28 сентября
21:03

Рисунки ребят ярко отразили особенности их трудной профессии: чувство долга, самоотверженность и готовность прийти на помощь в самых сложных ситуациях.

По традиции участниками окружного этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» были дети сотрудников отдела МВД России «Петровский»  в возрасте от 6 до 14 лет. Стражи порядка и представителями Общественного совета лучшими назвали рисунки сына инспектора-руководителя группы режима и делопроизводства Ильи Черноволенко, сына оперуполномоченного группы специальных технических мероприятий Максима Савельева и дочери инспектора по вопросам миграции Александры Васильченко.

В этом году учреждена спецноминация в честь Года защитника Отечества. В ней победил рисунок сына старшего специалиста отделения по работе с личным составом Романа Шматько.

Рисунки ребят ярко отразили особенности профессии полицейского. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Организаторы конкурса отметили, что все рисунки отличались оригинальностью, неповторимостью и заслужили внимание членов жюри и зрителей. Работы победителей скоро будут участвовать в краевом этапе конкурса в ГУ МВД России по краю.

В Ставрополе наградили победителей краевых соревнований по настольному теннису среди сотрудников полиции.

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском округе лишенного прав на 2 года водителя 35 лет задержали пьяным

Автоинспекторы на автодороге «Невинномысск – Эрсакон» отстранили от управления мужчину за рулём подшофе.

23 октября

С 2021 года по нацпроекту на Ставрополье обновили 1245 единиц медицинской техники

Поставки в этом году полностью завершены. Региональный проект в крае реализуется уже несколько лет .

22 октября

На остановке на улице Серова Ставрополя женщину ранило в ногу при взрыве

В 204-м квартале краевого центра сработало взрывное устройство.

22 октября

За 10 млн рублей в поселке Мирном откроют новый фельдшерско-акушерский пункт

Открытие нового ФАПа – важный шаг в обеспечении жителей сельской местности современной и доступной медицинской помощью.

22 октября