Майор полиции в Ставрополе принял участие в уроке мужества для школьников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Майор полиции в Ставрополе принял участие в уроке мужества для школьников

Майор полиции в Ставрополе принял участие в уроке мужества для школьников

20 февраля
11:30

Мероприятие состоялось в преддверии Дня защитников Отечества в  Центральной библиотеке краевой столицы для учащихся школы № 41. В рамках занятия перед ребятами выступил сотрудник Управления по работе с личным составом краевого Главка МВД Хасан Ахметов, сообщают в полиции региона.

Почетный гость открыл Урок и исполнил свои авторские песни «Сотрудник полиции», «Эти пули…» и «Патриоты страны», посвященные бойцам СВО.

Майор полиции также рассказал подросткам о важности службы в органах внутренних дел и роли различных подразделений в обеспечении безопасности жителей и гостей Ставропольского края.

Хасан Ахметов рассказал о героических подвигах своих коллег,  защищавших Отечество в разные периоды истории и привел примеры мужества и самоотверженности, которые проявляют стражи правопорядка в повседневной службе.

Читайте также:

Ветеран СВО, который спас девочку, провалившуюся под лед в Зеленокумске будет представлен краевой награде.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Грачевском округе прокуратура помогла пенсионеру вернуть 325 тысяч рублей

Личность владельца счета была установлена: это 42-летняя жительница Республики Коми. Прокуратура направила в суд иск о взыскании с нее суммы неосновательного обогащения. Требования были удовлетворены, и пенсионер получил обратно свои 325 тысяч рублей.

24 октября

 На Ставрополье женщин будут судить за организацию незаконной миграции

По данным следствия, за денежное вознаграждение обвиняемые предоставили женщине из ближнего зарубежья жилье и создали условия для ее пребывания на территории России. При этом они были осведомлены о том, что пребывание женщины в стране является нелегальным. У нее были поддельные документы о постановке на миграционный учет, которые не соответствовали действительности.

24 октября

«Войди в мой мир, и ты его полюбишь»

В отделе обслуживания Ставропольской Центральной библиотеки прошло мероприятие, посвященное 155-летию со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина.

24 октября

На Ставрополье осудили медицинский картель, «заработавший» 100 млн рублей

Хозяйствующие субъекты фактически расположены по одному адресу, имеют общую бухгалтерию, транспорт и работников. Руководство состоит в родственных отношениях друг с другом.

24 октября