Майор полиции в Ставрополе принял участие в уроке мужества для школьников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Майор полиции в Ставрополе принял участие в уроке мужества для школьников

Майор полиции в Ставрополе принял участие в уроке мужества для школьников

20 февраля
11:30

Мероприятие состоялось в преддверии Дня защитников Отечества в  Центральной библиотеке краевой столицы для учащихся школы № 41. В рамках занятия перед ребятами выступил сотрудник Управления по работе с личным составом краевого Главка МВД Хасан Ахметов, сообщают в полиции региона.

Почетный гость открыл Урок и исполнил свои авторские песни «Сотрудник полиции», «Эти пули…» и «Патриоты страны», посвященные бойцам СВО.

Майор полиции также рассказал подросткам о важности службы в органах внутренних дел и роли различных подразделений в обеспечении безопасности жителей и гостей Ставропольского края.

Хасан Ахметов рассказал о героических подвигах своих коллег,  защищавших Отечество в разные периоды истории и привел примеры мужества и самоотверженности, которые проявляют стражи правопорядка в повседневной службе.

Читайте также:

Ветеран СВО, который спас девочку, провалившуюся под лед в Зеленокумске будет представлен краевой награде.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До 25 градусов тепла обещают на Ставрополье синоптики в выходные

После пасмурной и прохладной погоды ближайшие дни порадуют жителей и гостей края и его столицы солнышком и теплом.

3 октября

Ставропольским школьникам провели первый в этом учебном году «Урок цифры»

Начался новый сезон всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в сфере цифровых технологий, и краевой минпром продолжает его реализацию.

3 октября

В Новоселицком округе отремонтировали мост протяженностью 18,10 погонных метров

В селе Падинское Новоселицкого округа в рамках регпроекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» капитально отремонтировали мост через реку Калиновка.

3 октября

В Ставрополе состоялось открытие нового пространства для центра «Патриот»

Молодежное объединение теперь будет располагаться в уютном многофункциональном помещении, расположенном в юго-западном районе города.

3 октября