Местный житель Будённовска пострадал в ДТП, которое спровоцировал | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Госавтоинспекция Ставрополья
Местный житель Будённовска пострадал в ДТП, которое спровоцировал

Местный житель Будённовска пострадал в ДТП, которое спровоцировал

6 января
14:00

5 января около 11 часов 20 минут в Будённовском округе произошла авария, в которой пострадал водитель.

На 129 километре автодороги «Светлоград-Благодарный-Буденновск» водитель автомобиля Хёндай не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в земляной вал.

С травмами 67-летний местный житель был доставлен в больницу.

Выяснилось, что его стаж вождения 34 года и за последние 2 года он не привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. К тому же на момент аварии мужчина был трезв.

На данный момент проводится проверка и уточняются детальные обстоятельства по факту происшествия.

Читайте также:

Дополнительные экипажи ДПС Ставрополья проведут проверки водителей на пьянство

 

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Экс-директор школы Михайловска за 9 лет отобрала более 1,3 млн рублей у тренера

Приговором Шпаковского районного суда Ставропольского края Н.Л.Попова признана виновной в совершении инкриминируемого ей преступления.

10 сентября

Шпаковское «Крайтеплоэнерго» на случай аварии подготовило передвижную котельную

В рамках поручения Губернатора Владимира Владимирова министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Рябикин проинспектировал готовность резервных источников электроснабжения.

10 сентября

В хуторской школе под Минводами откроют музей военно-патриотического направления

Обновление школы в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» перепланировать пространство и приступить к созданию своего музея.

10 сентября

Художественная галерея ставропольской гимназии открыла новый сезон

В зале «Творческая мастерская народного художника России, живописца Юрия Александровича Орлова (Москва)» представлены портреты, пейзажи и натюрморты живописца, который является уроженцем Ставрополя и выпускником этой гимназии. В новом сезоне акцент сделан на этюдной живописи Юрия Александровича, выполненной в разные годы творческой деятельности.

10 сентября