Миграционные полицейские в Ставрополе будут работать  в майские праздники | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Миграционные полицейские в Ставрополе будут работать  в майские праздники

Миграционные полицейские в Ставрополе будут работать  в майские праздники

7 мая 2024
13:57

Принимать граждан будут два отделения краевой столицы. Об этом сообщают в полиции города.

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю сообщает о работе с 6 по 12 мая 2024 года.

Государственные услуги будут предоставляться 7, 8 и 11 мая по адресам: г. Ставрополь, проспект Кулакова, 4а, и проспект Карла Маркса, 3/1а.

В подразделениях по вопросам миграции в округах и городах края прием граждан будет осуществляться 7, 8 и 11 мая.

Записаться на прием можно через портал Госуслуг. С 13 мая подразделения по вопросам миграции будут работать в обычном режиме.

Читайте также:

В колониях Ставрополья отметили Пасху.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На прошлой неделе еще 212 ставропольцев обратились к медикам с укусами клещей

В сравнении с предшествующим периодом показатель оказался меньше на 11%, сообщают в Управлении Роспотребнадзора по Ставропольскому краю. Всего с начала года в регионе зарегистрировано 3491 случай контакта человека с этими опасными насекомыми.

14 июля

Девочка попала под колеса грузовика в Минеральных Водах

В нарушение правил, она перебегала дорогу в неположенном месте. С места происшествия 15-летнюю местную жительницу с травмами и ушибами доставили в больницу.

14 июля

Почти 30 тысяч голосов отдали ставропольцы при голосовании за благоустройство

Еще есть время, чтобы определиться и внести свой вклад в развитие города.

14 июля

Изделия ручной работы можно купить по выходным на «Бульваре мастеров» Ставрополя

Участники объединения «Кудесник» также представляют свои работы на тематических площадках «Ремесленники» во время общегородских мероприятий, посвященных государственным праздникам,

14 июля