Молодую ставропольчанку мошенник обманул практически на миллион рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Телефонный аферист отобрал у предпенсионера 2,3 млн рублей
Молодую ставропольчанку мошенник обманул практически на миллион рублей

Молодую ставропольчанку мошенник обманул практически на миллион рублей

17 января 2024
10:26

За помощью к стражам порядка обратилась 23-летняя жительница краевой столицы.

Стражи порядка выяснили, что потерпевшей поступил звонок от неизвестного. Незнакомец представился сотрудником банка. Он рассказал, что преступники пытаются забрать деньги со счета девушки. Чтобы предотвратить операцию, нужно все средства перечислить на безопасный счет.

Девушка поверила звонившему. В итоге она перевела 900 тысяч рублей. Только спустя время гражданка поняла, что ее обманули.

Сейчас стражи порядка ищут преступника. Было возбуждено уголовное дело по факту мошенничество.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе раскрыли серию автомошенничеств.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За разъезды по Новотроицкой пьяным водитель хотел дать взятку и попал под дело

Прокуратура Изобильненского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя.

19 марта

СКР Ставрополья помог отцу восстановить детские выплаты после отказа Соцфонда РФ

Несмотря на отсутствие оснований для уголовного преследования, следователи провели большую работу.

19 марта

В Георгиевске трудинспекция расследовала смертельный несчастный случай с шофёром

В рамках расследования установлены нарушения работодателем порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда.

19 марта

После военного 1-й социальный контракт в Кочубеевском округе подписал ветеран СВО

Специалисты управления труда и социальной защиты населения оказывают всестороннюю помощь в оформлении документов и сопровождении граждан на всех этапах.

19 марта