Молодые офицеры МВД Ставрополья получили первые погоны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД РФ по СК
Молодые офицеры МВД Ставрополья получили первые погоны

Молодые офицеры МВД Ставрополья получили первые погоны

19 июня 2025
14:30

В Музее истории региональной полиции в Ставрополе состоялась торжественная церемония вручения погон сотрудникам органов внутренних дел. Первые офицерские звания получили 24 молодых полицейских.

С важным событием новоиспечённых младших лейтенантов поздравил заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор полиции Алексей Жуков. Он пожелал офицерам успехов на службе и подчеркнул значимость их работы для поддержания правопорядка и безопасности в регионе.

К напутствиям присоединился председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Ставропольского края Владимир Гречко. Он отметил: «Стражам порядка необходимо чтить традиции и знать историю ведомства, чтобы равняться на тех сотрудников, которые с честью несли службу во все исторические периоды».

На церемонии также присутствовали ветераны службы. Им вручили почётные грамоты за активное участие в жизни правоохранительных органов.

После официальной части для молодых офицеров провели экскурсию по музею. Участники ознакомились с историей ведомства, изучили форму и удостоверения разных лет, экспозиции времён Великой Отечественной войны, а также подлинные документы и фотографии.

Читайте также:

На Ставрополье 39 участников СВО проходят стажировку по кадровой программе.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Парковка и пешеходная зона появятся возле нового корпуса школы №39 в Ставрополе

В этом году в Ставрополе открылся новый модульный корпус начального образования школы №39, в котором уже приступили к занятиям 500 учащихся 1-4 классов. Современное здание оснастили всем необходимым, и теперь муниципалитет приступил к благоустройству прилегающей территории, сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.

9 апреля

Ставропольских студентов приглашают на конкурс постановок

Инициатором выступает партия «Единая Россия» в рамках партпроекта «Историческая память».

9 апреля

В Кисловодске всадника осудили за нападение на прохожих

Суд вынес приговор местному жителю, устроившему конфликт с прохожими на набережной городского озера.

9 апреля

В Предгорье водитель машины пострадал, съехав в кювет

В результате аварии водитель, местный житель, получил травмы и был доставлен в больницу города Пятигорска. Ремень безопасности помог смягчить последствия удара.

9 апреля