Мошенница из Минеральных Вод проведет в колонии 7 лет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Мошенница из Минеральных Вод проведет в колонии 7 лет

Мошенница из Минеральных Вод проведет в колонии 7 лет

24 августа
13:45

Женщина похитила у жителя Минераловодского округа свыше 2,4 миллионов рублей, якобы помогая оформить права собственности на часть дома и земельный участок.

В доверие она вошла, бравируя своими псевдосвязями с сотрудниками органов безопасности.

Помимо этого, мошенница также похитила у пятигорчанки 750 тысяч рублей, обещая помочь перевести ее военнослужащего сына к новому месту службы.

Ее злодеяния пресекли сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю совместно с ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Было возбуждено два уголовных дела по ч. 3 и ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Минераловодский городской суд назначил аферистке 7 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Читайте также:

Жительница Нефтекумска понесет наказание за продажу банковской карты аферистам.

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе представили выставку портретов тружеников края

Экспозиция «Лица времени» знакомит посетителей с работами ставропольских живописцев и скульпторов советской эпохи, сохранивших образы людей разных профессий.

25 октября

На Ставрополье водителей поздравили с профессиональным праздником

Активисты партии «Единая Россия» провели встречи с работниками транспорта в Ставрополе, Степновском и Туркменском округах.

25 октября

Ставропольских предпринимателей приглашают на бизнес-завтрак

Встреча пройдет 30 октября и будет посвящена развитию компаний, экспорту и работе с финансовыми организациями. Участие бесплатное.

25 октября

В Арзгирском округе состоялся фестиваль работающей молодёжи «Муравейник»

Шесть команд из Арзгира, Каменной Балки, Новоромановского, Садового, Чограйского и Петропавловского продемонстрировали настоящий командный дух. Программа соревнований включала конкурс стенгазет, скоростной лабиринт, дартс, испытание на ловкость «Рошфор» и квиз-игру. В результате упорной борьбы первое место заняла команда из Каменной Балки, второе – команда из Арзгира, а третье – команда из Чограйского.

24 октября