Мошенник лишил жителя Петровского округа более миллиона рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь
Будьте бдительны при общении с незнакомцами
Мошенник лишил жителя Петровского округа более миллиона рублей

Мошенник лишил жителя Петровского округа более миллиона рублей

29 декабря 2023
14:24

Кроме того, мужчина остался должником по кредиту, который он оформил по указке злоумышленника.

По факту мошенничества в Ставропольском крае возбуждено очередное уголовное дело.

Потерпевшим стал 52-летний житель Светлограда.

Обратившись за помощью в полицию, мужчина рассказал свою историю. Ранее ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил о несанкционированной попытке оформления кредита якобы от его имени.

В ходе довольно продолжительного общения собеседник убедил свою жертву оформить зеркальный займ и перевести полученные деньги на безопасный счет.

В настоящее время оперативными сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения звонившего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Компенсацию за укус бродячей собаки выплатят несовершеннолетнему в Изобильненском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля