На 14 лет продлил срок лишения свободы террористу из Ставрополья военный суд | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
На 14 лет продлил срок лишения свободы террористу из Ставрополья военный суд

На 14 лет продлил срок лишения свободы террористу из Ставрополья военный суд

30 сентября 2024
14:21

Фигурант связался с запрещенной на территории России террористической организацией и вступил в ее ряды, отбывая наказание за грабеж и кражу.

Решился на сей шаг заключенный исправительной колонии № 1 УФСИН России Ставропольского края добровольно с целью последующего совершения преступлений от имени кураторов.

В пресс-службе краевого управления ФБС России сообщили о решении суда в отношении злоумышленника. Приговор вынес Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону.

Мужчина признан виновным в совершении инкриминируемого ему преступления. Его приговорили к 14 годам колонии особого режима, 3 первых года он проведет в тюрьме.

В настоящее время приговор вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что аферисты стали звонить болельщикам ставропольского гандбольного клуба «Виктор» после смертельного ДТП в Краснодарском крае.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в рамках нацпроекта отремонтируют 5 мостов

В трех округах Ставропольского края начался ремонт пяти мостов в рамках регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Общая длина работ превышает 126 погонных метров.

13 мая

На Ставрополье школьники записали подкаст в честь 80-летия Великой Победы

Гостем подкаста стала региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова. Она рассказала школьникам-журналистам, как молодежь хранит и передает память о Великой Отечественной войне.

13 мая

В Пятигорске провели акцию «Голубь Мира»

Акция напомнила о важности сохранения мира и взаимопонимания в нашем обществе. Поэтому «Волонтеры Победы» пятигорского местного отделения из лицея №20 вместе с членами городского школьного совета и совета Первых города-курорта вручили пятигорчанам символические белые бумажные голуби.

13 мая