На 45-летнюю жительницу села Шведино пытался напасть 67-летний знакомый с ножом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
На 45-летнюю жительницу села Шведино пытался напасть 67-летний знакомый с ножом

На 45-летнюю жительницу села Шведино пытался напасть 67-летний знакомый с ножом

23 марта
20:27

Домой к ней пришел очень сильно пьяный мужчина.

Между односельчанами случился конфликта. Пенсионер, схватив в руку нож, приставил его к животу потерпевшей и начал выкрикивать угрозы убийством в её адрес. Опасавшаяся за свою жизнь женщина сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

Полицейские доставили мужчину в отдел полиции, где он сознался в содеянном. Дознаватель отдела МВД России «Петровский» в отношении злоумышленника возбудил уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством», сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Кировчанин стал фигурантом уголовного дела, пытаясь избавиться от синтетического наркотика во время его доставления в отдел полиции сотрудниками ГАИ.

Комментарии

Читайте также

В Предгорье в одном МКД отремонтировали подвал, в другом – трубы

В Ессентукской стартовал капитальный ремонт в месте, которое редко посещают даже самые любознательные жильцы — в подвале. Полумрак, сырость и следы времени — это постоянные спутники старых зданий. Однако именно здесь расположено сердце дома: системы, обеспечивающие подачу тепла, воды и электричества. Рабочие очистили стены от старой штукатурки, обработали их специальным раствором, заделали трещины, нанесли новую выравнивающую смесь и укрепили перекрытия. Теперь подвал снова стал тем, чем и должен быть — надёжной основой здания, а не источником проблем.

12 ноября

Пять школьников из Ставрополя стали призерами Всероссийского конкурса

Глава города Иван Ульянченко рассказал об успехах ребят в "Артеке", где завершился финал Всероссийского конкурса "Большая перемена".

12 ноября

Глава Ставрополья поучаствовал в стратсессии под руководством премьер-министра

Особое внимание уделяется вопросам семеноводства. Сегодня аграрии Ставрополья полностью обеспечены семенами отечественной селекции для озимых культур. Ведется активная работа по переходу на российские сорта кукурузы, подсолнечника и сахарной свеклы. Регион сотрудничает с селекционными центрами, аграрным университетом и сельхозпроизводителями, создавая участки для гибридизации и развивая базу семеноводства.

12 ноября

Учебные музеи Ставрополья получили награды конкурса Северного Кавказа

Музейная комната боевой и трудовой славы СОШ №6 города Ставрополя, носящая имя выдающегося разведчика Георгия Николаевича Косенко, заняла второе место в номинации «Лучший городской музей». Награду вручили директору школы Светлане Шутовой и руководителю музея Анне Анисимовой.

12 ноября