На дорогах Ставрополя с понедельника стартуют рейды «Должник» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГИБДД СК
На дорогах Ставрополя с понедельника стартуют рейды «Должник»

На дорогах Ставрополя с понедельника стартуют рейды «Должник»

14 октября 2024
10:00

В списках для проверки у судебных приставов и автоинспекторов - граждане, не оплатившие более 10 штрафов, либо общая задолженность по штрафам превышает 10 тысяч рублей.

В Госавтоинспекции города между тем напоминают, что водители обязаны уплатить административный штраф не позднее 60 дней со дня вступления в силу постановления. Информацию о неоплаченных штрафах можно получить через Единый портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Совместные с Федеральной службой судебных приставов мероприятия будут проходить в период с 14 по 17 октября.

Подписаться на телеграм-канал «Вечерний Ставрополь»: @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтёры Победы в Ставрополе поздравили ветерана с днем рождения

Сегодня волонтёры Победы регионального отделения навестили Александру Павловну, чтобы поздравить её с днём рождения и предстоящими новогодними праздниками.

29 декабря

Глава Предгорья поздравил ветерана с наступающим Новым годом

Любовь Васильевна награждена Орденом Отечественной войны и многими медалями – всего 17 боевыми и трудовыми наградами

29 декабря

В селе Подлесном мужчина незаконно использовал 30000 кв. м государственной земли

«Земельный фонд» Ставропольского края без проведения торгов предоставил в аренду земельный участок в Подлесном мужчине

29 декабря

Руководитель строительной компании понесёт наказание за мошенничество

Зная, что обязательства от компании-застройщика не будут выполнены, он получил более 100 миллионов рублей.

29 декабря