На электронный кошелек мошенника житель Ставрополья перевел миллион рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Минераловодчанин лишился миллиона рублей из-за лжеброкера
На электронный кошелек мошенника житель Ставрополья перевел миллион рублей

На электронный кошелек мошенника житель Ставрополья перевел миллион рублей

12 января 2024
12:43

Денег лишился молодой мужчина из Минераловодского округа. Он хотел приумножить свои накопления и нарвался в интернете на лжеброкера.

Осознав то, что стол жертвой обмана 34-летний мужчина обратился в полицию.

Оперативникам он рассказал, что откликнулся на интернет-объявление по торговле на биржевых площадках. Далее с ним связался неизвестный и убедил перевести на якобы созданный для него электронный кошелек средства. Когда деньги были отправлены, специалист перестал выходить на связь. Вывести вложения у мужчины так и не получилось.

Возбуждено уголовное дело.

- Сотрудниками полиции проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения злоумышленника, - сообщают в полиции Ставропольского края.

А в Невинномысске сотрудники линейного отдела полиции пресекли факт хранения растительного наркотика.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Владимиров рассказал Патрушеву о ходе осенних полевых работ на Ставрополье

Совещание по сезонным сельхозработам прошло в формате видеоконференции.

2 октября

В Зеленокумской ИК-7 среди осужденных прошел конкурс «Мисс Осень 2026»

Пять участниц вместе со своей командой боролись за первенство в номинациях «Визитная карточка», «Творческий номер» и «Необычный образ».

2 октября

Школьница из Кисловодска выступит на фестивале «Белая трость» в Москве

Проект ежегодно помогает незрячим и слабовидящим детям развивать творческие способности и проявлять свои таланты.

2 октября

Пожилой водитель из Ставрополя скончался в результате аварии

Госавтоинспекция Ставрополья сообщает, что 2 октября, примерно в 13 часов 72-летний водитель «Лады» потерял контроль над управлением автомобилем и наехал на опору линии электропередач.

2 октября