На Ставрополье 57-летняя наркодилерша отправится за решетку на 12 лет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
На Ставрополье 57-летняя наркодилерша отправится за решетку на 12 лет

На Ставрополье 57-летняя наркодилерша отправится за решетку на 12 лет

24 декабря 2025
13:20

Женщина признана виновной в 46 эпизодах покушения на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере. Обвинение в отношении гражданки было поддержано прокуратурой Шпаковского округа.

Как пояснили в краевом надзорном органе, в марте этого года гражданка в сговоре с подельником, личность которого пока не установлена, пыталась организовать сбыл наркотиков на территории Михайловска.  Она  извлекла из тайника более 25 граммов веществ, расфасовала их на 45 разовых доз и хранила свертки в своей квартире.

Правоохранители пресекли незаконные действия фигурантки и изъяли запрещенные вещества.

-  С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил подсудимой наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с отбыванием в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу, - сообщили в прокуратуре Ставропольского края.

Читайте также:

В Ставрополе расследуют уголовное дело о хищении более 20,5 млн рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье рецидивист трижды попался на кражах

Полиция Кировского округа раскрыла серию краж в Новопавловске. Подозреваемого задержали, однако после визита в отдел полиции он снова пошел на преступление.

25 октября

Ставропольским школьникам и студентам рассказали об опасности наркотиков

Сотрудники полиции провели профилактические встречи с молодежью в рамках акции «Защитники Отечества».

25 октября

Ветеран Великой Отечественной войны из Ставрополя отметила 100-летие

Глава города Иван Ульянченко поздравил Анну Лещенко со столетним юбилеем и поблагодарил ее за вклад в спасение раненых бойцов в годы войны.

25 октября

Жительница Пятигорска лишилась 355 тысяч рублей из-за домового чата

Аферисты запугали женщину взломом аккаунта на Госуслугах и возможным уголовным делом. Полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве.

25 октября