На Ставрополье арестован мужчина за разбой с ножом и угрозы полицейскому | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: СУ СК России по Ставропольскому краю
На Ставрополье арестован мужчина за разбой с ножом и угрозы полицейскому

На Ставрополье арестован мужчина за разбой с ножом и угрозы полицейскому

19 августа
19:15

38-летний ранее судимый житель Андроповского округа обвиняется в разбое, уничтожении имущества, а также угрозе применения насилия в отношении представителя власти.

По данным СУ СК России по Ставропольскому краю, этим летом на территории одного из предприятий села Суркуль фигурант, будучи в нетрезвом состоянии, требовал от 40-летнего мужчины отдать ему часы и одежду, угрожая кухонным ножом. Женщина, ставшая очевидцем нападения, попыталась вызвать полицию, однако злоумышленник разбил её телефон. Фигурант также замахивался ножом на прибывшего участкового.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по трем статьям, сейчас он находится под стражей. Участники и очевидцы случившегося уже прошли допрос, назначены судебные экспертизы, изъятый нож осмотрен и признан вещественным доказательством.

Читайте также:

С января криминалисты Ставрополья выполнили более 15 тысяч фото мест преступлений.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 100 жителей Ставрополья прошли обследования в День здоровья

В Степновской районной больнице провели профилактическую акцию, во время которой жители могли пройти обследования, проконсультироваться с врачами и сделать прививку от гриппа.

21 октября

Студентка из Ставрополя выиграла 8 стартов на первенстве СКФО и ЮФО по плаванию

С «золотым уловом» из Астраханской области, где проходили соревнования, вернулась Полина Кознеделева, студентка 1 курса факультета среднего профессионального образования СГПИ.

21 октября

Две игрушки из Ставрополья победили во всероссийском конкурсе

Авторы из Пятигорска и Ставрополя представили набор по черкесской легенде о горах Кавказа и мягкий конструктор для разыгрывания народных сказок.

21 октября

На Ставрополье замглавы округа оштрафовали на 20 тысяч рублей

Заместителя главы администрации Предгорного округа оштрафовали за то, что он не рассмотрел жалобу местной жительницы на предоставление муниципальной услуги. Нарушение выявила районная прокуратура.

21 октября