На Ставрополье будут судить водителя, по вине которого погибла женщина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото прокуратуры СК
На Ставрополье будут судить водителя, по вине которого погибла женщина

На Ставрополье будут судить водителя, по вине которого погибла женщина

1 сентября 2025
17:30

В Невинномысске в суд переданы материалы уголовного дела о нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. В преступлении обвиняется местный житель.

Как пояснили в пресс-службе краевого управления СКР, трагедия случилась в этом году на одной из улиц города химиков. 25 мая днем водитель легкового автомобиля сбил 69-летнюю женщину, которая в этот момент переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Потерпевшая скончалась в больнице через несколько часов после происшествия.

В настоящее время по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, оно утверждено обвинительным заключением прокуратуры и передано в суд.

в связи с чем оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

На Новотроицком водохранилище многодетная мать повредила позвоночник при катании на «таблетке».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня