На Ставрополье две женщины осуждены за избиение до смерти знакомого | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: СУ СК России по СК
На Ставрополье две женщины осуждены за избиение до смерти знакомого

На Ставрополье две женщины осуждены за избиение до смерти знакомого

2 июля 2025
17:30

Установлено, что 26 мая прошлого года на кладбище возле Михайловска мужчина и две женщины распивали спиртные напитки. Во время ссоры мужчины с одной из женщин он получил множественные удары деревянным предметом, а также руками и ногами. Пострадавший скончался на месте.

Женщины спрятали тело погибшего в лесополосе, пытаясь избежать ответственности. Они были признаны виновными в убийстве, совершенном  группой лиц, и приговорены к 11 и 12 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Читайте также:

В аэропорту Минвод у жительницы Баксана украли ноутбук.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На средства турналога на Ставрополье продолжат развивать инфраструктуру

Губернатор Владимир Владимиров сегодня в рамках большой пресс-конференции и прямой линии затронул вопрос о пользе туристического налога для края.

13 января

Строительство школы и детсада на юге Ставрополя идет по графику

Глава города в первую рабочую неделю нового года проинспектировал ход строительства  образовательных учреждений. О результатах объезда объектов Иван Ульянченко рассказал в своих соцсетях.

13 января

В Ставрополе простились с Людмилой Сыпиной

Почетный член Всероссийского общества инвалидов, член Союза журналистов России, Людмила Игнатьевна Сыпина много лет руководила литературным объединением «Надежда» Ставропольской городской организации Всероссийского общества инвалидов.

13 января

План событий на Год единства народов России разрабатывают на Ставрополье

13 января в рамках прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией глава региона Владимир Владимиров сообщил, что перечень мероприятий будет определен в ближайшее время.

13 января