На Ставрополье две женщины осуждены за избиение до смерти знакомого | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: СУ СК России по СК
На Ставрополье две женщины осуждены за избиение до смерти знакомого

На Ставрополье две женщины осуждены за избиение до смерти знакомого

2 июля 2025
17:30

Установлено, что 26 мая прошлого года на кладбище возле Михайловска мужчина и две женщины распивали спиртные напитки. Во время ссоры мужчины с одной из женщин он получил множественные удары деревянным предметом, а также руками и ногами. Пострадавший скончался на месте.

Женщины спрятали тело погибшего в лесополосе, пытаясь избежать ответственности. Они были признаны виновными в убийстве, совершенном  группой лиц, и приговорены к 11 и 12 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Читайте также:

В аэропорту Минвод у жительницы Баксана украли ноутбук.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

После гибели юноши на стройке в Кисловодске нарушения нашли против 12 работников

Они были допущены к выполнению трудовых обязанностей без оформленных в установленном порядке трудовых отношений.

26 июня

Глава Ставрополя сообщил об отправке гумконвоя бойцам в район Константиновки

Из краевой столицы в очередной раз отправили в зону СВО гуманитарный груз. Как отметил Иван Ульянченко, сформирован он был по запросам защитников.

26 июня

На Ставрополье выбрали лучших работников теплоснабжения

За победу боролись 26 специалистов из разных филиалов предприятия.

26 июня

Участники картели на Ставрополье должны вернуть в бюджет более 546 млн рублей

Ключевую роль в раскрытии нарушения закона компаниями сыграло управление ФАС по региону. Точку в громком деле о сговоре при борьбе за контракт на проведение дорожных работ поставил суд.

26 июня