На Ставрополье любителя пьяного вождения суд лишил авто и обязал лечиться | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото прокуратуры СК
На Ставрополье любителя пьяного вождения суд лишил авто и обязал лечиться

На Ставрополье любителя пьяного вождения суд лишил авто и обязал лечиться

11 февраля
20:00

Житель соседнего региона дважды был уличен в управлении транспортным средством в состоянии опьянения. К тому же он уже имел судимость за совершение в том же состоянии.

С учетом позиции государственного обвинителя Кочубеевский суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 4 месяца с отбыванием в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 6 лет.

Также по решению суда он обязан пройти лечение у врача психиатра-нарколога.

А вот с машиной любителю автовождения «под парами» пришлось распрощаться. Его автомобиль, как орудие преступления, конфискован в пользу государства.

Читайте также:

Злостная нарушительница ПДД устроила аварию с пострадавшим в Ставрополе.

Автор: Елена Павлова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе начали монтаж обновленных музыкальных ступеней

Глава города рассказал о начале второго этапа ремонта одной из самых ярких достопримечательностей краевой столицы.

23 апреля

В Предгорном округе благоустроят четыре общественные территории

В Предгорном округе Ставропольского края приведут в порядок четыре общественно значимых объекта. Работы выполнят в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив, которая дает жителям возможность участвовать в развитии своих населенных пунктов.

23 апреля

Глава минкульта на Ставрополье после истечения срока полномочий покинула пост

Татьяна Лихачева, возглавляющая ведомства с 2013 года, освободила должность сегодня, 23 апреля. Соответствующее распоряжение подписано губернатором.

23 апреля

Кадровый центр Ставрополья помогает инвалидам найти работу

В Ставропольском крае Кадровый центр «Работа России» содействует трудоустройству граждан с ограниченными возможностями здоровья.

23 апреля