На Ставрополье мать за убийство сына отправится на 6 лет в колонию общего режима | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
На Ставрополье мать за убийство сына отправится на 6 лет в колонию общего режима

На Ставрополье мать за убийство сына отправится на 6 лет в колонию общего режима

23 сентября
17:30

В Буденновском округе суд признал 56-летнюю местную жительницу виновной. Преступление было совершено в результате пьяного конфликта.

Как рассказали в краевом управлении СКР, в этом году в одном из домовладений села Томузловское вечером 16 февраля фигурантка распивала алкоголь со своим 36-летним сыном.  Родственники поссорились, из-за чего женщина нанесла кухонным ножом мужчине удар в область живота. Раненого успели довезти до больницы, но спасти медикам его не удалось.

На время следствия осужденная была заключена под стражу.  Вину в совершенном преступлении она признала и раскаялась.

- Фигурантке назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы сроком на 1 год. Приговор в законную силу не вступил, - сообщили в ведомстве.

Читайте также:

В Советском округе подросток напал на сотрудников полиции.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прожиточный минимум на Ставрополье превысил 17 тысяч рублей

Новые значения этого показателя на 2026 год установлены постановлением правительства Ставропольского края.

23 октября

В Предгорном округе чиновник и подрядчик стали фигурантами уголовных дел

В результате их незаконного взаимодействия был причинен ущерб бюджету в сумме около 800 тысяч рублей. Нарушение выявила прокуратура при проведении проверки исполнения бюджетного законодательства.

23 октября

В медучреждения Ставрополья в этом году поступило 460 единиц оборудования

Закупки современной техники в рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» на текущий год полностью завершены, сообщают в краевом минздраве.

23 октября

На новое оборудование спортшколы Арзгира выделили средства из местного бюджета

Юные спортсмены уже оценили современную надувную акробатическую дорожку, гимнастические скамейки, маты и тренажер.

23 октября