На Ставрополье молодой человек безуспешно пытался перекинуть в колонию гаджеты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: пресс-службы УФСИН России по СК
На Ставрополье молодой человек безуспешно пытался перекинуть в колонию гаджеты

На Ставрополье молодой человек безуспешно пытался перекинуть в колонию гаджеты

30 апреля
15:59

Изощренную попытку доставить заключенным мобильные телефоны и другие запрещенные предметы пресекли сотрудники исправительного учреждения.

О происшествии в ИК-11 рассказали в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

Под покровом темноты на прилегающей к основному ограждению режимного учреждения зоне бдительные сотрудники задержали парня 1999 года рождения, по сути, с поличным. Он пытался перебросить через высокий забор свертки.

У гражданина изъяли 4 полиэтиленовых пакета, в которых были аккуратно уложены 6 телефонов, беспроводные и проводные наушники, а также 2 зарядных устройства.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются мотивы и соучастники злоумышленника.

- Подобные инциденты регулярно фиксируются в учреждениях уголовно-исполнительной системы, однако благодаря слаженной работе сотрудников удается поддерживать высокий уровень безопасности и порядка, - прокомментировали в пенитенциарном ведомстве.

Читайте также:

За кражу 117 млн рублей при благоустройстве Старого озера в Кисловодске будут судить москвича.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября