На Ставрополье мужчина отомстил приятелю, тяпкой разбив его автомобиль | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
На Ставрополье мужчина отомстил приятелю, тяпкой разбив его автомобиль

На Ставрополье мужчина отомстил приятелю, тяпкой разбив его автомобиль

3 марта
9:00

В Александровском округе возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения чужого имущества. Его фигурантом стал 31-летний житель села Камбулат, сообщают в краевой полиции.

Ранее в дежурную часть окружного отдела МВД обратился 42-летний житель села Грушевского, который пожаловался, что его знакомый повредил принадлежащий ему автомобиль.

Участковые уполномоченные выяснили, что потерпевший до этого посоветовал фигуранту юриста. Гражданин воспользовался рекомендацией, но результат не оправдал его ожиданий. Тогда парень решил, что заявитель должен вернуть ему потраченные деньги на услуги его «протеже». Потерпевший отказался возмещать расходы приятеля, после чего последний тайно проник во двор товарища и тяпкой разбил фары и стекла машины, повредил кузов.

Гражданина и доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном.

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Инвесторы на Ставрополье могут работать на 226 гринфилд-площадках

Если участок вызвал интерес, можно связаться с представителями администрации для уточнения деталей. Контакты указаны на карте. Данные на карте регулярно обновляются. На карте представлено 226 гринфилд-площадок, а также свободные браунфил-площадки — готовые комплексы с развитой инфраструктурой.

26 июня

Ставропольским аэропортам посоветовали ввести бесплатные источники питьевой воды

В рамках проверки ценообразования в аэропортах Минеральные Воды и Ставрополь специалисты антимонопольной службы проанализируют стоимость товаров и услуг в торговых точках и заведениях общественного питания, которые занимают доминирующее положение в стерильной зоне аэропортов.

26 июня

В Ставрополе туристов знакомят с секретами местной купеческой кухни

Теперь в ресторанах краевой столицы можно попробовать аутентичные блюда, которые были популярны среди знати губернии. В меню представлены такие блюда, как утиная ножка, запечённая в печи с крупой, похлёбка из лесных грибов и жареные огурцы. Особую ценность проекту придаёт знакомство с кулинарной книгой местной купчихи, в которой сохранились уникальные рецепты.

26 июня

В Новопавловске в парке Кура открылась новая точка буккроссинга

Открытие новой точки стало результатом реализации идей местных жителей, которые теперь смогут бесплатно обмениваться книгами.

26 июня