На Ставрополье мужчину будут судить за покушение на мать | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой Следком
На Ставрополье мужчину будут судить за покушение на мать

На Ставрополье мужчину будут судить за покушение на мать

25 марта
20:00

Суда ожидает 27-летний житель поселка Сахзавода Изобильненского округа. Об этом сообщает прокуратура края.

Согласно материалам дела, в октябре прошлого года между обвиняемым и его матерью возник конфликт, связанный с употреблением психоактивных веществ. В ходе ссоры обвиняемый, вооружившись кухонным ножом, нанёс своей матери не менее четырёх ударов в жизненно важные органы.

Однако обвиняемый не смог довести свой преступный умысел до конца. Его мать смогла отобрать у него нож и убежать с места происшествия, несмотря на отчаянное сопротивление. Уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольский фольклорный ансамбль «Веснянка» покорил город-герой Волгоград

От Ставрополя выступили народный фольклорный ансамбль «Веснянка» и солистка ансамбля Ангелина Бондаренко. Жюри отметило высокий уровень мастерства участников ансамбля.

10 мая

В Ставрополе выявили победителей городского этапа игры «Зарница 2.0»

В трёх возрастных категориях были определены победители. В старшей группе лучшей стала команда лицея № 8, названного в честь генерал-майора авиации Голодникова. Второе место заняли ученики кадетской школы имени генерала Ермолова, а третье — школа № 6, названная в честь выдающегося разведчика Г. Н. Косенко.

10 мая

Ко Дню Победы открыли музей о военной истории Ставрополя с артефактами ВОВ и СВО

Выпускник и сотрудники Президентского кадетского училища 15 лет мечтали иметь такой музей, в котором была бы представлена не только история их alma mater, но и вся предыстория территории, которая всегда принадлежала военному ведомству.

9 мая

В преддверии Дня Победы в Лермонтове прошла акция «Память поколений»

Жители города Лермонтов накануне Дня Победы, вечером 8 мая, пронесли по улицам свечи в память о тех, кто отдал свои жизни за Родину.

9 мая