На Ставрополье мужчину и женщину обвиняют в восьми попытках сбыта наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
На Ставрополье мужчину и женщину обвиняют в восьми попытках сбыта наркотиков

На Ставрополье мужчину и женщину обвиняют в восьми попытках сбыта наркотиков

7 июня
15:30

Преступление раскрыли краевые стражи порядка.

Ранее сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка зафиксировали восемь случаев попытки продажи наркотических веществ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий было установлено, что мужчина и женщина, действуя сообща, создали интернет-магазин по продаже наркотиков. В нём были размещены координаты тайников, а также осуществлялась закупка наркотических веществ.

Злоумышленники расфасовывали наркотики на мелкие дозы и успели создать семь тайников, из которых были изъяты наркотические вещества. Также при задержании у подозреваемых было обнаружено ещё несколько свёртков с наркотиками.

Экспертиза подтвердила, что изъятые вещества являются синтетическими наркотиками. Расследование по делу завершено. Собранные материалы с утверждённым обвинительным заключением направлены в Новоалександровский районный суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До 25 градусов тепла обещают на Ставрополье синоптики в выходные

После пасмурной и прохладной погоды ближайшие дни порадуют жителей и гостей края и его столицы солнышком и теплом.

3 октября

Ставропольским школьникам провели первый в этом учебном году «Урок цифры»

Начался новый сезон всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в сфере цифровых технологий, и краевой минпром продолжает его реализацию.

3 октября

В Новоселицком округе отремонтировали мост протяженностью 18,10 погонных метров

В селе Падинское Новоселицкого округа в рамках регпроекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» капитально отремонтировали мост через реку Калиновка.

3 октября

В Ставрополе состоялось открытие нового пространства для центра «Патриот»

Молодежное объединение теперь будет располагаться в уютном многофункциональном помещении, расположенном в юго-западном районе города.

3 октября