На Ставрополье отец выплатил 500 тыс. руб алиментов, чтобы не лишиться машины | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
На Ставрополье отец выплатил 500 тыс. руб алиментов, чтобы не лишиться машины

На Ставрополье отец выплатил 500 тыс. руб алиментов, чтобы не лишиться машины

11 июля 2025
17:30

В Пятигорском городском отделе судебных приставов находилось дело о взыскании с гражданина 1/4 части дохода на содержание ребенка. Отец не исполнял свои обязанности в течение 5 лет и накопил долг в 500 тыс. руб.

Мужчина официально нигде не работал, и имел в собственности только автомобиль. Судебные приставы объявили автомобиль в розыск и установили, что им пользуется местная компания.

Машину нашли и арестовали. Чтобы не подвести организацию, гражданин оплатил всю задолженность по алиментам, после чего транспортное средство было возвращено.

Читайте также:

На Ставрополье детскую площадку обустроили с мошенническим уклоном.

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жительница Лермонтова незаконно торговала табачными изделиями

Преступные действия 46-летней местной жительницы пресекли сотрудники полиции. Из оборота изъято более 2 тысяч единиц немаркированной табачной и никотиносодержащей продукции.

26 июня

В Ессентуках задержали ставшую курьером мошенников девушку 19 лет из Ставрополя

Она созналась в содеянном и пояснила, что под угрозой привлечения родителей к уголовной ответственности за экстремистские действия выполняла указания злоумышленников, забирала деньги у пострадавших, вкладывала их в криптовалюту.

26 июня

В 12 регионах России средний размер пенсии превышает 30 тысяч рублей

Еще в 2024 году таких субъектов насчитывалось только пять. Картина изменилась в этом году. Ставрополье в список пока не входит.

26 июня

В историческом центре Михайловска в следующем году обустроят пешеходную зону

В 2027 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Михайловске обустроят пешеходную зону вдоль реки Чла.

26 июня