На Ставрополье перечень льготников по транспортному налогу пополнился | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
На Ставрополье перечень льготников по транспортному налогу пополнился

На Ставрополье перечень льготников по транспортному налогу пополнился

19 февраля
17:24

Краевыми парламентариями принято решение о расширении перечня льготных категорий по уплате транспортного налога, сообщается в релизе Думы СК сегодня, 19 февраля.

В список льготников было решено внести граждан Российской Федерации, выполняющих или выполнявших задачи по отражению вооруженного вторжения на территорию страны в границах  Брянской области.

– Решение направлено на поддержку наших защитников. Они должны чувствовать благодарность за свой героизм и понимать, что они и их семьи тоже получат поддержку, – прокомментировал Председатель ставропольской краевой Думы Николай Великдань.

На сегодня льготы по уплате транспортного налога уже действуют в отношении бойцов СВО и их семей, которые проживают в крае. Рассчитывать на них могут также граждане России, выполнявшие задачи по отражению вооруженного вторжения в страну в территориях Курской и Белгородской областей.

Читайте также:

Ставропольский городской Совет женщин передал в военный госпиталь на передовую гуманитарный груз.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Левокумском округе модернизируют музей

Работы проведут в рамках регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья» за счет средств консолидированного бюджета.

26 апреля

Ипатовские волонтеры сплели 1,5 тысячи маскировочных сетей

Работа ведется на постоянной основе в поддержку участников специальной военной операции.

26 апреля

В Ессентуках полиция провела встречи со студентами

Основная цель — рассказать молодежи о службе в органах внутренних дел и возможностях трудоустройства.

26 апреля

В Предгорном округе раскрыта кража автозапчастей

Заявление о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России «Предгорный» от 37-летнего жителя станицы Боргустанской.

26 апреля