На Ставрополье перед судом предстанут наркоторговцы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
На Ставрополье перед судом предстанут наркоторговцы

На Ставрополье перед судом предстанут наркоторговцы

2 февраля 2024
15:36

Преступная группа состояла из трех человек, жителей Ставрополя и Красноярского края. Одна из обвиняемых приобретала наркотики оптом в интернете, расфасовывала товар на дозы, а затем через тайники передавала его двоим подельникам для распространения посредством закладок.

В домах, в месте закладок и при личном досмотре оперативники изъяли в общей сложности около 550 граммов наркотических веществ. Как показала экспертиза, это был метадон и героин.

Незаконную деятельность пресекли сотрудники следственной части Главного следственного управления и оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка во взаимодействии с коллегами из регионального УФСБ России. Сейчас расследование уголовного дела по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств завершено. Скоро его по существу рассмотрит Промышленный суд Ставрополя.

Ранее стало известно о задержании в Ставрополе мошенника из другого региона.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О защите личных финансов в интернете рассказали на улицах Ставрополя полицейские

Горожанам также напомнили, что в случае мошенничества необходимо незамедлительно обращаться в правоохранительные органы.

30 ноября

В Кисловодске «Лада Калина» совершила наезд на маленьких мальчика и девочку

Установлено, что за рулем автомобиля находился 33-летний местный житель, который имеет стаж вождения 12 лет.

30 ноября

Для малышей в «Чебурашке» в Рогатой Балке появится новая детская площадка

Одним из ключевых приоритетов остается создание качественной и безопасной среды для самых юных жителей.

30 ноября