На Ставрополье по итогам краевого этапа фотоконкурса МВД отметили 11 участников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
На Ставрополье по итогам краевого этапа фотоконкурса МВД отметили 11 участников

На Ставрополье по итогам краевого этапа фотоконкурса МВД отметили 11 участников

9 августа
13:22

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю подвели итоги регионального этапа фотоконкурса «Открытый взгляд». Каждый год творческое состязание объединяет действующих сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, а также членов их семей.

В этот раз компетентное жюри приняло решение о награждении дипломами авторов 11 творческих работ.

В пресс-службе краевого Главка поделились результатами.

В номинации «Гражданственность и патриотизм» победителем признана инспектор по особым поручениям Отдела информации и общественных связей краевой полиции, девушка удостоена диплома первой степени. Второе место в этой же номинации заняла юрисконсульт правового направления ОМВД России «Труновский», третье - старший специалист ОРЛС ОМВД России по городу Кисловодску.

В номинации «Наша профессия» победу одержала психолог ОРЛС ОМВД России «Георгиевский». Серебряным призером стала специалист по связям с общественностью ОМВД России по городу Ессентуки. Третье место в творческом состязании взяла  психолог из ОРЛС ОМВД России «Арзгирский».

В номинации «Спортивная фотография» лучшей жюри признало работу главного специалиста Отдела информации и общественных связей краевого управления ведомства.  А ее коллега – старший референт заняла первое место в номинации «Характер».

- Все фотоработы победителей регионального этапа направлены в Москву для участия в федеральном туре конкурса «Открытый взгляд», где они поборются за звание лучших в масштабах всей страны, - резюмировали в пресс-службе управления.

Читайте также:

Сегодня глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил строителей и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из Ипатовского округа на спецоперацию отправили более тонны груза

Военным направили медицинские препараты, стройматериалы и инструменты, генераторы, тепловые пушки и маскировочные сети. Кроме того, они получили продукты из домашних хозяйств, посылки и письма от близких, а также детские рисунки. В организации отправки участвовали сотни людей — как коллективы предприятий, так и обычные граждане, проявляющие неравнодушие.

31 октября

В Кировском округе поведали о воинской династии Турустовых

По стопам деда пошел и его внук, Сергей Турустов. Его военная карьера началась со срочной службы на Северном флоте, а затем он был направлен на Каспий. За участие в специальной военной операции он был удостоен медали «За отвагу». В настоящее время Сергей занимается предпринимательской деятельностью и активно поддерживает бойцов на передовой.

31 октября

В Георгиевском округе состоится фестиваль легкой промышленности, моды и дизайна

В этом году Георгиевск соберет ведущих дизайнеров и производителей из Ставропольского и Краснодарского краев, Чеченской Республики, Чебоксар, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии-Алании. Участники представят 17 коллекций, охватывающих широкий ассортимент: детская, молодежная, мужская и женская одежда, меховые изделия, куртки, вечерние и свадебные платья, а также национальная одежда. В рамках мероприятия также состоится выставка-ярмарка одежды и аксессуаров.

31 октября

В Ставрополе пройдет ежегодный фестиваль «Калейдоскоп национальных культур»

Мероприятие объединяет людей разных национальностей, культур и возрастов, напоминая о значении единства и взаимного уважения. Вход на фестиваль свободный.

31 октября