На Ставрополье подрядчик оштрафован на 14,7 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
На Ставрополье подрядчик оштрафован на 14,7 млн рублей

На Ставрополье подрядчик оштрафован на 14,7 млн рублей

31 мая 2024
20:40

Подрядная организация не смогла вовремя справиться с капитальным ремонтом многоквартирных домов в Ипатовском округе.

Это было установлено в ходе проверки, проведенной прокуратурой. Сам договор между обществом с ограниченной ответственностью и Фондом капитального ремонта был заключен в апреле прошлого года. Однако в установленный срок работы выполнены не были, в связи с чем прокуратура внесла руководителю организации представление.

За бездействие, повлекшее неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом, подрядчик привлечен к административной ответственности и оштрафован судом на 14,7 миллиона рублей.

Прокуратура контролирует завершение ремонтных работ.

Читайте также:

В Минераловодском округе проверят информацию о нападении собак на детей.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Рядом со школами Ставрополя обновят около 8 тысяч «квадратов» дорожной разметки

К 1 сентября в столице края ярче станут обозначения пешеходных переходов и искусственных неровностей.

7 августа

Благоустроенный сквер «Молодежный» и ремонт улиц Лермонтова проверил глава края

Владимир Владимиров ознакомился с реализацией краевых программ на городских объектах.

7 августа

Мошеннический кредитный договор на инвалида из Иргаклов удалось аннулировать

Заемные денежные средства год назад поступили на банковский счет злоумышленника.

7 августа

Фермеры станицы Суворовской собрали рекордный урожай малины в текущем сезоне

Приобретение комбайна для сбора малины в текущем сезоне позволило значительно ускорить процесс уборки урожая и повысить рентабельность производства.

7 августа