На Ставрополье подрядчик украл при исполнении контракта более 230 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото НО СК Фонд капремонта
На Ставрополье подрядчик украл при исполнении контракта более 230 тысяч рублей

На Ставрополье подрядчик украл при исполнении контракта более 230 тысяч рублей

22 апреля
11:23

В Изобильненском округе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщают в полиции региона.

Факт неправомерных действий руководителя подрядной организации выявили и пресекли сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого Главка совместно с коллегами из окружного ОМВД.

33-летний житель Шпаковского округа, будучи главой строительной компании, заключил договор с образовательным учреждением. Предметом контракта был ремонт кровли здания. Злоумышленник при сдаче объекта предоставил заказчику документы, подтверждающие исполнение условий контракта, но указав в них ложные данные и завышенное количество произведенных работ. Обманным путем ему удалось похитить более 230 тысяч рублей.

Аферист стал фигурантом уголовного дела. Расследование продолжается.

Читайте также:

Сотрудник уголовного розыска в Ставрополе задержан при получении взятки.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря