На Ставрополье подытожили первый этап «Розыска» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
На Ставрополье подытожили первый этап «Розыска»

На Ставрополье подытожили первый этап «Розыска»

1 мая 2024
12:58

На прошедшей неделе в регионе прошел первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

Полицейскими была проведена работа, направленная на установление местонахождения и задержания лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также уклоняющихся от уголовного наказания.

Сотрудниками полиции совместно и волонтерами был осуществлён розыск пропавших граждан.

За два дня установлено местонахождение 57 разыскиваемых лиц и 14 без вести пропавших граждан.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела МВД России «Новоселицкий» установили местонахождение гражданина, находящегося в розыске более 20-ти лет за совершение тяжкого преступления. Преступник скрывался от правоохранительных органов за пределами РФ.

Примечательно, что такие оперативно-профилактические мероприятия на территории региона проводятся регулярно.

Также читайте:

В Ставрополе посиделка завершилась поножовщиной.

 

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля

На Ставрополье организацию оштрафовали на 2 млн рублей

Компанию наказали за коррупционное нарушение.

3 апреля

На Ставрополье с января работу получили 100 человек с инвалидностью

В центре занятости зарегистрировано 16 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), которые ищут работу. Интересы соискателей зависят от их возраста. Молодежь преимущественно ориентирована на профессии экономиста, оператора или администратора, а некоторые из них планируют открыть собственное дело. Люди среднего возраста чаще выбирают должности вахтера, бухгалтера, кладовщика или диспетчера.

3 апреля

В Александровской райбольнице встретили нового педиатра

Участковый врач-педиатр Патимат Болурова присоединилась к коллективу Александровской районной больницы. Ранее специалист работала в северной столице, а благодаря программе «Земский доктор» вернулась в родной край.

3 апреля