На Ставрополье прокуратура изучит детали смертельного ДТП с маршруткой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив Вечерний Ставрополь
На Ставрополье прокуратура изучит детали смертельного ДТП с маршруткой

На Ставрополье прокуратура изучит детали смертельного ДТП с маршруткой

6 марта
12:45

Авария произошла утром 6 марта.

В Георгиевске случилось ДТП с участием маршрутки и легковушки. В результате погибла женщина, несколько человек получили травмы. Георгиевская межрайонная прокуратура начала проверку по факту происшествия. Специалисты оценят, насколько строго соблюдались правила дорожного движения.

Особое внимание уделят тому, насколько оперативно и качественно была оказана медицинская помощь пострадавшим. Ход и итоги расследования находятся под пристальным контролем прокуратуры.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая