На Ставрополье прокуратура пресекла сделку с недобросовестным подрядчиком | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
На Ставрополье прокуратура пресекла сделку с недобросовестным подрядчиком

На Ставрополье прокуратура пресекла сделку с недобросовестным подрядчиком

11 июля
20:30

Благодаря вмешательству прокуратуры удалось предотвратить незаконное перечисление 15,7 млн рублей недобросовестной подрядной организации.

Установлено, что больницы  Благодарненского и Новоселицкого округов в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение» заключили 6 контрактов на поставку спецавтотранспорта с недобросовестным поставщиком по максимально завышенной цене.

Прокуратура обратилась в арбитражный суд, который признал контракты недействительными и удовлетворил требования об его расторжении.

Читайте также:

На Ставрополье детскую площадку обустроили с мошенническим уклоном.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Диагностика пациентов Георгиевской райбольницы улучшится на новом аппарате МРТ

В Ставропольском крае в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» продолжается оснащение больниц новым дорогостоящим оборудованием и специализированным автотранспортом.

27 августа

В Летней Ставке умер подросток из-за полученных в другом субъекте травм руки

В Туркменском округе следователи СКР выясняют обстоятельства смерти несовершеннолетнего парня.

27 августа

Юные арзгирские акробаты будут прыгать в отремонтированном зале спортивной школы

Как рассказали в администрации округа, планируется приобрести современную надувную акробатическую дорожку, новые гимнастические скамейки и гимнастические маты.

27 августа

На два года отправили в колонию ударившего ножом в кафе в Георгиевске мужчину

Попытку расправы учинил местный житель в разгар конфликта.

27 августа