На Ставрополье пьяную автоледи без прав остановили инспекторы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: скриншот из видео
На Ставрополье пьяную автоледи без прав остановили инспекторы

На Ставрополье пьяную автоледи без прав остановили инспекторы

2 апреля
13:30

Выяснилось, что дама никогда не обучалась в автошколе.

В станице Расшеватской Новоалександровского округа автоинспекторы остановили легковой автомобиль, которым управляла 25-летняя женщина с явными признаками алкогольного опьянения. Ей предложили пройти проверку на месте и в медицинском учреждении, однако она отказалась, при этом признав, что села за руль после употребления алкоголя.

Полицейские также установили, что у девушки никогда не было водительского удостоверения, и обучение в автошколе она не проходила.

В отношении нарушительницы сотрудники полиции составили административный протокол по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ. Автомобиль был отправлен на специализированную стоянку.

Читайте также:

В Ипатовском округе прокуратура потребовала отремонтировать дороги.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С начала года в Ставропольском крае 2 тысячи женщин впервые стали мамами

В этом году в регионе зарегистрировано рождение мальчиков на 161 случай больше, чем девочек. В краевом Управлении ЗАГС обнародовали интересную статистику.

23 апреля

Невинномысский колледж вошел в топ-100 лучших образовательных организаций России

Решение принято по итогам независимой оценки качества обучения.

23 апреля

Власти Ставрополья усиливают меры безопасности на водоемах

На заседании Правительства Ставропольского края под руководством губернатора Владимира Владимирова обсудили обеспечение безопасности на водных объектах и подготовку к массовому отдыху жителей.

23 апреля

Железноводчанин вернул права в Госавтоинспекцию после беседы с приставами

Судебные приставы Железноводска обеспечили исполнение решения суда: местный житель сдал водительское удостоверение в отделение Госавтоинспекции. Причиной послужила постановка на учет в наркологическом диспансере.

23 апреля