На Ставрополье пьяный мужчина угнал внедорожник и разбил его | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД РФ по СК
На Ставрополье пьяный мужчина угнал внедорожник и разбил его

На Ставрополье пьяный мужчина угнал внедорожник и разбил его

15 ноября 2024
14:34

Инцидент произошел в Ипатовском округе региона: в селе Бурукшун местный житель припарковал свой автомобиль вблизи животноводческой точки, а через некоторое время не обнаружил его на месте.

Полицейские установили, что к краже причастен ранее судимый 59-летний житель Предгорного округа. Мужчину доставили в отдел внутренних дел, где он во всем признался. Похититель рассказал, что устроился работать помощником на кошару, а здесь уже увидел машину своего работодателя, которую владелец не закрывал и оставлял ключи в замке зажигания.

Устоять перед соблазном не удалось, помощник забрался в автомобиль и уехал, собираясь продать его. Однако из-за того, что он находился в состоянии опьянения, мужчина не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась в поле.

Потерпевшему причинен ущерб в размере более одного миллиона двухсот тысяч рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Кроме того. Составлен административный материал за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Читайте также:

На Ставрополье пятеро грабителей-вымогателей похитили женщину.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцев – родственников бойцов СВО предупреждают о новой схеме мошенников

На Ставрополье членам семей действующих участников спецоперации, а также погибших военнослужащих стали поступать фейковые рассылки от мошенников, сообщили в Военном комиссариате СК.

25 декабря

Начинающая водитель спровоцировала ДТП с 4 пострадавшими на Ставрополье

Накануне утром женщина не справилась с управлением новенького «Москвича»  на трассе в Изобильненском округе и допустила столкновение в пассажирской «ГАЗелью», сообщают в Госавтоинспекции региона.

25 декабря

Ставропольские хозяйства полностью готовы к зимовке скота

Сельхозпредприятия Ставропольского края завершили подготовку к зимне-стойловому периоду для сельскохозяйственных животных. Во всех хозяйствах созданы необходимые условия для сохранения поголовья и его дальнейшего воспроизводства.

25 декабря

Прокурор края провёл личный приём жителей Пятигорска

Прокурор Ставропольского края Юрий Немкин провёл встречу с жителями Пятигорска. В региональной прокуратуре вопросы соблюдения прав граждан в жилищно-коммунальной сфере находятся на особом контроле.

25 декабря