На Ставрополье работник фирмы вместо транспортировки груза продал его | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
На Ставрополье работник фирмы вместо транспортировки груза продал его

На Ставрополье работник фирмы вместо транспортировки груза продал его

10 июля 2024
15:00

Преступление раскрыли кочубеевские стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

В дежурную часть ОМВД России «Кочубеевский» обратился собственник коммерческого предприятия. Он заявил о краже груза, принадлежащего его фирме.

Полицейские установили, что к совершению преступления причастен 42-летний гражданин, предоставляющий услуги по транспортировке груза. Он является материально ответственным лицом и должен был доставить более 28 тонн подсолнечника в место назначения, но вместо этого продал семена третьим лицам, а вырученные деньги потратил на личные нужды. Сумма ущерба составила около 700 тысяч рублей.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (Присвоение или растрата).

Читайте также:

Кировские полицейские нашли вора, который систематически похищал алкоголь. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Благоустроенный сквер «Молодежный» и ремонт улиц Лермонтова проверил глава края

Владимир Владимиров ознакомился с реализацией краевых программ на городских объектах.

7 августа

Мошеннический кредитный договор на инвалида из Иргаклов удалось аннулировать

Заемные денежные средства год назад поступили на банковский счет злоумышленника.

7 августа

Фермеры станицы Суворовской собрали рекордный урожай малины в текущем сезоне

Приобретение комбайна для сбора малины в текущем сезоне позволило значительно ускорить процесс уборки урожая и повысить рентабельность производства.

7 августа

В два раза выросло число жалоб по водоснабжению в минЖКХ Ставрополья этим летом

В топе обращений граждан на платформе обратной связи в крае – вопросы водоснабжения и водоотведения.

7 августа