На Ставрополье работник кошары похитил полсотни индоуток и 19 баранов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
На Ставрополье работник кошары похитил полсотни индоуток и 19 баранов

На Ставрополье работник кошары похитил полсотни индоуток и 19 баранов

18 марта
14:37

О краже домашних животных в полицию заявил 68-летний житель Изобильненского округа.

В ходе разбирательств оценили ущерб потерпевшему – порядка 320 тысяч рублей. Оперативные сотрудники МВД установили личность подозреваемого. 42-летнего ранее судимого работника кошары нашли и задержали.

На допросе он признался, что в течение месяца по несколько особей вывозил живность на тачке к проезжей части и продавал незнакомым людям. Себе он оставил лишь двух баранов и трех индоуток.

В отношении гражданина возбудили уголовное дело по факту кражи. В настоящее время формируется доказательственная база для суда.

Читайте также:

Предприимчивый ставрополец раздавал жителям краевого центра займы, не имея на такую деятельность лицензии.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Апанасенковском округе замдиректора детского театра выиграла краевой конкурс

Эльмира Исаева, заместитель директора по творческой работе Социально-культурного центра Апанасенковского округа, стала победителем в престижной номинации «Лучший работник муниципальных учреждений культуры». Под её руководством детский народный интерактивный театр «Пластилин» успешно работает и радует зрителей. Коллектив неоднократно становился победителем и призёром конкурсов разных уровней. Например, на III региональном театрально-образовательном проекте «Живые куклы» театр «Пластилин» получил звание лауреата II степени.

27 декабря

Новогодние представления в Минераловодском округе посетят около 1000 детей

Для юных зрителей подготовили захватывающее представление под названием «Лавка чудес», где герои объединяют усилия, чтобы преодолеть трудности и спасти волшебный и любимый всеми праздник — Новый год. Перед каждым сеансом гостей встречают Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи с поздравлениями и сладкими подарками.

27 декабря

В Кисловодске в 65 домах пропало тепло в трубах

В результате аварий на коммунальных сетях подача тепла была ограничена в 65 многоквартирных домах и ряде социальных объектов. Прокуратура Кисловодска проводит проверку по данному факту. В ходе проверки будет оценено, насколько законно и эффективно выполнялись работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

27 декабря

В Труновском округе ночью на трассе погиб пешеход

Сотрудники автоинспекции выяснили, что погибший находился на ночной дороге без светоотражающих элементов на одежде. Водитель, проживающий в этом же населённом пункте, имеет водительский стаж всего один год и 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

27 декабря