На Ставрополье Росгвардейцы нашли потерявшегося ребенка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевое управление Росгвардии
На Ставрополье Росгвардейцы нашли потерявшегося ребенка

На Ставрополье Росгвардейцы нашли потерявшегося ребенка

5 июня
12:00

Трехлетний мальчик покинул территорию одного из частных домовладений в Светлограде.

Экипаж вневедомственной охраны, выполнявший патрулирование, получил информацию от оперативного дежурного МВД о пропавшем мальчике и немедленно приступил к его поискам. Вскоре на одной из улиц росгвардейцы обнаружили ребёнка, соответствующего описанию. Они убедились, что мальчик в безопасности, и передали его сотруднику подразделения по делам несовершеннолетних, который затем доставил ребёнка к его законным представителям.

Начальник районного отдела полиции выразил признательность сотрудникам Росгвардии за оперативное реагирование и отметил важность эффективного взаимодействия в подобных случаях.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На заводе в Невинномысске погасили долг по зарплате на 2 млн рублей

Прокуратура Невинномысска провела проверку соблюдения трудового законодательства на одном из предприятий города. В ходе проверки выяснилось, что перед 42 сотрудниками организации накопилась задолженность по заработной плате.

22 июля

На Ставрополье выросло число работающих людей с инвалидностью

С начала 2026 года специалисты Краевого кадрового центра «Работа России» помогли найти работу 233 жителям Ставрополья с инвалидностью. Это почти на половину больше, чем за тот же период прошлого года.

22 июля

Педагоги Ставрополья приняли участие в Форуме классных руководителей

В течение двух дней участники обсуждали актуальные вопросы образования, обменивались опытом и знакомились с современными методиками воспитательной работы.

22 июля

В Минеральных Водах построят новую детскую площадку

Минераловодский округ стал участником краевой программы по созданию современных детских игровых зон.

22 июля