На Ставрополье состоялось первое в этом году заседание антитеррористической комиссии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы губернатора СК
На Ставрополье состоялось первое в этом году заседание антитеррористической комиссии

На Ставрополье состоялось первое в этом году заседание антитеррористической комиссии

4 февраля 2025
13:41

Его провел губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. В заседании приняли участие руководители территориальных управлений правоохранительных органов, члены регионального правительства, представители краевых министерств и ведомств.

Глава края поблагодарил сотрудников правоохранительных структур за эффективную работу.

– Благодаря вашим четким и слаженным действиям на Ставрополье спокойно прошли новогодние праздники, сохраняется контролируемая ситуация, не допускаются резонансные происшествия. Пусть так будет и впредь, – отметил губернатор.

На заседании обсудили вопросы повышения антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса края, также исполнение на Ставрополье Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ до 2028 года.

Читайте также:

На Ставрополье начался новый патриотический проект.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках юрист пообещал клиенту лишить экс-супругу родительских прав

Специалист взял за свои фантомные услуги немалый гонорар, объяснив тем, что часть денег направит на подкуп ряда должностных лиц. В итоге гражданин стал фигурантом уголовного дела о покушении на мошенничество.

27 февраля

На улице Семашко в Ставрополе художник научит желающих делать добродушный шарж

Завершит пятничную программу вечер страсти и грации, где в восемь часов вечера в молодежном пространстве «Лофт» начнется открытое занятие по аргентинскому танго.

27 февраля

QR-кодом могут подтверждать льготы на транспорте пенсионеры Ставрополья

Такая удобная и простая опция появилась в прошлом году. Цифровой код заменяет бумажные документы и упрощает подтверждение статуса на транспортные льготы и скидки.  

27 февраля

В Ставрополе продолжается обустройство сквера по проспекту Карла Маркса

Работы в районе лицея №8 ведутся в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», напомнил глава города. В своих социальных сетях Иван Ульянченко рассказал о том, что происходит на объекте и планах на перспективу.

27 февраля