На Ставрополье сотрудница Главка провела профбеседы для юных казаков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по Ставропольскому краю
На Ставрополье сотрудница Главка провела профбеседы для юных казаков

На Ставрополье сотрудница Главка провела профбеседы для юных казаков

31 июля 2025
16:15

Сотрудница ГУ МВД России по Ставропольскому краю Елена Краснояруженская приняла участие в ежегодных военно-полевых сборах «Стрижамент-2025», организованных для молодежи Ставропольского окружного казачьего общества.

В программе были практические занятия по казачьей подготовке, а также профилактические беседы, в рамках которых Елена Краснояруженская рассказала юным казакам об опасности употребления наркотиков и правовых аспектах борьбы с ними. Она также подчеркнула важность кибербезопасности, предупредив подростков о мошенниках, заманивающих молодежь в наркобизнес через соцсети.

Для закрепления знаний сотрудница Главка провела игру «Антинаркотическое лото». В завершение мероприятия ребята поблагодарили Елену Краснояруженскую за увлекательную игру и полезную информацию.

Читайте также:

В Ставрополе час истории для школьников посвятили годовщине Битвы за Кавказ.

 

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа