На Ставрополье  сотрудники полиции изъяли у мужчины 7 кг растительного наркотика | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
На Ставрополье  сотрудники полиции изъяли у мужчины 7 кг растительного наркотика

На Ставрополье  сотрудники полиции изъяли у мужчины 7 кг растительного наркотика

17 января
15:52

Фигурант, 44-летний житель села Грушевского Александровского округа, хранил зелье на территории своего домовладения в хозпостройке.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения частей растений, содержащих наркотическое средство, совершенное в крупном размере, сообщают в полиции региона.

В процессе обысков у подозреваемого по месту жительства  оперативники обнаружили высушенные части растений серо-зеленого цвета. Эксперты в свою очередь подтвердили, что изъятое является высушенным  растительным наркотиком общей массой более 7 килограммов.

По словам фигуранта, он собрал растения неподалеку от дома, сам высушил и хранил исключительно для личного употребления.

В рамках расследования специалисты собирают доказательственную базу для направления дела в суд.

Читайте также:

В Ставрополе в ближайшие дни будут проверять водителей на трезвость.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Гимназисты Красногвардейского округа нашла наградные документы ветеранов

Ребята смогли найти много ценных сведений. Их работа поможет восстановить историю подвигов героев. Каждая страница в документах отражает судьбу солдат, которые защищали Родину.

22 февраля

Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

«Педагоги помогли детям оформить письма в красивые конверты, украшенные рисунками и аппликациями. Это добавило особую атмосферу и сделало процесс еще интереснее для малышей», - отметила региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова.

22 февраля

Светлоградская молодежь написала «Письмо солдату»

Волонтёры Победы Петровского местного отделения из Молодежного центра «Импульс» Светлограда с радостью присоединились к такой патриотической акции. Они написали пожелания бойцам спецоперации, выражая им максимальную поддержку.

22 февраля

В Кировском округе сотрудникам ДПС предъявили поддельные права

Технико-криминалистическая экспертиза подтвердила, что документ является поддельным и был изготовлен с использованием цветного струйного принтера. Кроме того, был получен ответ из профильного учреждения соседней республики, который подтвердил, что водительское удостоверение на имя указанного гражданина не выдавалось.

22 февраля