На Ставрополье стартовало голосование в конкурсе «Инспектор ПДН глазами детей» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Пресс-служба Главного управления МВД России по СК
В состав жюри, оценивающего работы победителей, вошли сотрудники краевого Главка и председатель Общественного совета при ГУ МВД по Ставрополью
На Ставрополье стартовало голосование в конкурсе «Инспектор ПДН глазами детей»

На Ставрополье стартовало голосование в конкурсе «Инспектор ПДН глазами детей»

23 апреля
22:54

Его в ГУ МВД России по Ставрополью посвятили 90-летию со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних и центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей в системе МВД России.

В творческих соревнованиях в районах участвовали более 500 юных художников – учащихся учреждений образования региона и детей сотрудников органов внутренних дел Ставрополья. Конкурсанты показали свои способности и передали трудовые будни инспекторов по делам несовершеннолетних в работах. По итогам в главке отобрали более ста лучших работ для дальнейшей оценки на краевом уровне.

Среди интересных и разнообразных изображений было отобрано 10 лучших рисунков. Пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю

В состав жюри, оценивающего работы победителей, вошли сотрудники ГУ МВД по краю и председатель Общественного совета при полицейском главке Ставрополья Владимир Кайванов.

Среди самых интересных изображений выбрали десять лучших рисунков. За их авторов с 23 по 27 апреля можно участвовать в онлайн-голосовании за три призовых места в аккаунте «ВКонтакте».

Награждение участников конкурса приурочат ко Дню образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел РФ.

Участники конкурса проявили творческие способности и постарались передать трудовые будни инспекторов ПДН. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском округе лишенного прав на 2 года водителя 35 лет задержали пьяным

Автоинспекторы на автодороге «Невинномысск – Эрсакон» отстранили от управления мужчину за рулём подшофе.

23 октября

С 2021 года по нацпроекту на Ставрополье обновили 1245 единиц медицинской техники

Поставки в этом году полностью завершены. Региональный проект в крае реализуется уже несколько лет .

22 октября

На остановке на улице Серова Ставрополя женщину ранило в ногу при взрыве

В 204-м квартале краевого центра сработало взрывное устройство.

22 октября

За 10 млн рублей в поселке Мирном откроют новый фельдшерско-акушерский пункт

Открытие нового ФАПа – важный шаг в обеспечении жителей сельской местности современной и доступной медицинской помощью.

22 октября