На Ставрополье строительную компанию третий раз внесли в список недобросовестных | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
На Ставрополье строительную компанию третий раз внесли в список недобросовестных

На Ставрополье строительную компанию третий раз внесли в список недобросовестных

27 февраля 2025
10:00

По решению Ставропольского УФАС сведения об ООО «Стройбизнесресурс» в очередной раз внесены в реестр недобросовестных поставщиков на 2 года.

Как пояснили в пресс-службе ведомства, причиной тому стал срыв сроков благоустройства общественного пространства в селе Кочубеевском.

В антимонопольный орган поступило обращение от территориального отдела администрации Кочубеевского муниципального округа с требованием включить данные о подрядной организации в реестр недобросовестных.

Компания заключила муниципальный контракт стоимостью 15 млн рублей, предметом которого было благоустройства тротуара в селе.  Но взятые на себя обязательства «Стройбизнесресурс» не исполнил, сообщалось в жалобе.

По итогам рассмотрения обращения комиссия надзорного органа снова внесла сведения об организации в реестр недобросовестных поставщиков на 2 года. Ранее компания дважды уже попадала в этот список.

Читайте также:

Прокуратура региона контролирует приведение к нормативам безопасности пешеходные переходы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта