На Ставрополье строителям выплатили долг по зарплате после проверки прокуратуры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
На Ставрополье строителям выплатили долг по зарплате после проверки прокуратуры

На Ставрополье строителям выплатили долг по зарплате после проверки прокуратуры

22 мая
14:45

В Предгорном округе строительная компания погасила задолженность по зарплате перед сотрудниками после вмешательства прокуратуры.

Во время проверки соблюдения трудового законодательства выяснилось, что организация не выплатила заработную плату семи работникам. Общая сумма долга превысила 670 тысяч рублей.

По итогам проверки надзорное ведомство внесло представление руководителю предприятия с требованием устранить нарушения.

После вмешательства прокуратуры задолженность перед сотрудниками была полностью погашена.

Читайте также:

В Пятигорске пенсионерка отдала на ремонт машину, которую затем продали.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

У горы Змейка появилась охранная зона

Решение принято по поручению губернатора края Владимира Владимирова.

22 мая

Мистическая сила мастера

Вниманию гостей была представлена презентация «Художественный мир Михаила Булгакова». Также слушатели узнали о том, каким значимым вкладом в российскую литературу стали книги мастера. Мнение гостей мероприятия было единодушным: Михаил Булгаков — это не просто имя в учебнике, это вечный спутник тех, кто ищет истину, свет и немного магии в серой обыденности.

22 мая

На Ставрополье началась акция по сохранению семейной истории

В этом году специалисты ЗАГС подготовили разнообразные мероприятия, включая те, что проходят в учреждениях культуры и образования. Дети узнают, как правильно хранить семейные реликвии, передавать семейные истории следующим поколениям и с чего начинать составление родословной.

22 мая

Команда из Ставрополья вошла в двадцатку лучших

В конкурсе приняли участие 3740 человек, это команды из всех 89 регионов России, а также из 10 республик ближнего зарубежья: Узбекистана, Беларуси, Таджикистана, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Армении, Азербайджана, Туркменистана и Приднестровской Молдавской Республики. Общее количество поданных заявок – 935.

22 мая