На Ставрополье в этом году догазифицируют более 2 тысяч домов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: тг-канал Владимира Владимирова
На Ставрополье в этом году догазифицируют более 2 тысяч домов

На Ставрополье в этом году догазифицируют более 2 тысяч домов

4 июня 2025
15:00

Работы идут в рамках президентской програмы.

«В соответствии с поручением главы государства, мы продолжаем работу по обеспечению газом домовладений наших земляков. В этом году мы планируем подключить к газовым сетям более двух тысяч домов», - сообщает губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Наш регион уверенно занимает лидирующие позиции в стране по реализации этой программы. С момента её запуска в крае было газифицировано более восьми тысяч домовладений.

Кроме того, активно ведётся строительство необходимой инфраструктуры. В 2024 году в регионе было построено 16,4 километра межпоселковых и 35,5 километра внутри поселковых газопроводов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья поздравил следователей с предстоящим праздником

Лучшим сотрудникам краевого управления СКР Владимир Владимиров вручил заслуженные награды.

14 января

Ставрополье установило рекорд по числу занятых в сфере малого и среднего бизнеса

Росту способствуют краевые меры поддержки, которые реализуем в рамках национального «Эффективная и конкурентная экономика».

14 января
1

Глава Ставрополя выразил соболезнования по поводу смерти ветерана

Иван Ульянченко 14 января сообщил в своих социальных сетях о том, что ушел из жизни Николай Ефимович Гавриш, ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный труженик и Почетный гражданин города Ставрополя.

14 января

Три школы Новоалександровского округа приведут в порядок в 2026 году

Финансирование проекта осуществляется за счет федерального бюджета (164,5 млн рублей), краевого (47,3 млн) и муниципального (2,1 млн). Важно отметить, что на время ремонта учебный процесс в этих школах не будет прерван.

14 января