На Ставрополье в МВД приняли решение выдворить за пределы страны 11 иностранцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
На Ставрополье в МВД приняли решение выдворить за пределы страны 11 иностранцев

На Ставрополье в МВД приняли решение выдворить за пределы страны 11 иностранцев

22 сентября 2025
21:13

За минувшую неделю сотрудники полиции региона составили 124 административных протокола в отношении нарушителей миграционного законодательства.

В пресс-службе краевого Главка сообщили итоги работы по пресечению правонарушений в этой области.

Из общего числа материалов один был составлен в отношении юридического лица, 4 - в отношении индивидуальных предпринимателей. Сообщается также о 86 выявленных фактов нарушения режима пребывания в России и 37 - порядка осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации. Административных штрафов всего наложено на сумму более 460 тысяч рублей.

Кроме того, принято 11 решений о выдворении за пределы страны и подготовлено 2 документа о неразрешении въезда в Федерацию.

Читайте также:

В УФСИН России по Ставропольскому краю сегодня вспоминали погибших при исполнении служебного долга сотрудниках.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые отметят День артиста

В этот день в крае пройдет более 100 культурных мероприятий: творческие встречи, концерты, мастер-классы, экскурсии за кулисы, литературные вечера и тематические выставки.

16 января

Верховный суд вернул на Ставрополье дело по дорожному картелю на 500 млн рублей

Арбитражный суд признал законность постановления ФАС, но существенно снизил сумму штрафа до 12 миллионов рублей. Это решение было оставлено без изменений апелляционной инстанцией. Однако антимонопольный орган не согласился с таким снижением и обжаловал его в кассационном суде.

16 января

За минувший год на Ставрополье ввели в эксплуатацию 11 мостов

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» на Ставрополье за 2025 год было обновлено 11 мостовых сооружений, 5 из которых – на дорогах регионального значения: «Новоалександровск – Григорополисская – Армавир» (два моста), «Минеральные Воды – Суворовская», «Красногвардейское – Покровское» и «Изобильный – Труновское – Кугульта».

16 января

В Минераловодском округе чиновника оштрафовали за долгий ответ на обращение

Местный житель обратился в администрацию округа по земельному вопросу. Однако, вопреки требованиям законодательства, ответственное должностное лицо муниципалитета не обеспечило своевременное рассмотрение обращения. Ответ заявителю был направлен с нарушением установленного срока, и при этом не на все поставленные вопросы.

16 января