На Ставрополье водитель пытался откупиться 11 тысячами рублей за нетрезвую езду | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео СУ СКР по СК
На Ставрополье водитель пытался откупиться 11 тысячами рублей за нетрезвую езду

На Ставрополье водитель пытался откупиться 11 тысячами рублей за нетрезвую езду

22 февраля 2024
10:42

Уголовное дело о покушении на дачу взятки возбуждено в Александровском округе, сообщили ИД «Вечерний Ставрополь» в краевом управлении СКР.

Как рассказали в ведомстве,  в этом году 9 февраля автомобиль под управление местного жителя на территории патрулирования остановил наряд ДПС. По внешним признакам мужчина был пьян.  Понимая, что грозит ему в случае привлечения к ответственности по закону, гражданин передал инспектору деньги в сумме 11 тысяч рублей.

Сотрудник полиции отказался и вызвал на место следственно-оперативную группу с целью задокументировать  противоправные действия гражданина.

Купюры следователем изъяты, осмотрены и признаны вещественным доказательством.

Расследование продолжается.

Ранее мы рассказали о жертве телефонного афериста из Ставрополя, который взял кредиты и перечислил на неизвестный счет в общей сложности 15 млн рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье построят новый фельдшерско-акушерский пункт

Новое помещение придет на смену старому.

24 марта

Жительнице Ставрополья незаконно отключили газоснабжение

Прокуратура Советского района помогла женщине вернуть тепло в жилой дом.

24 марта

Три ведущих вуза Ставрополя участвуют в голосовании рейтинга RAEX

Ставропольский аграрный университет, СКФУ и медицинский университет вошли в число участников онлайн-голосования одного из самых авторитетных образовательных рейтингов страны.

24 марта

До 2-х лет грозит жителю хутора Извещательного за повторное пьяное вождение

46-летний житель хутора Извещательного стал фигурантом уголовного дела после того, как вновь сел за руль в нетрезвом состоянии.

24 марта