На Ставрополье водитель пытался откупиться 11 тысячами рублей за нетрезвую езду | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео СУ СКР по СК
На Ставрополье водитель пытался откупиться 11 тысячами рублей за нетрезвую езду

На Ставрополье водитель пытался откупиться 11 тысячами рублей за нетрезвую езду

22 февраля 2024
10:42

Уголовное дело о покушении на дачу взятки возбуждено в Александровском округе, сообщили ИД «Вечерний Ставрополь» в краевом управлении СКР.

Как рассказали в ведомстве,  в этом году 9 февраля автомобиль под управление местного жителя на территории патрулирования остановил наряд ДПС. По внешним признакам мужчина был пьян.  Понимая, что грозит ему в случае привлечения к ответственности по закону, гражданин передал инспектору деньги в сумме 11 тысяч рублей.

Сотрудник полиции отказался и вызвал на место следственно-оперативную группу с целью задокументировать  противоправные действия гражданина.

Купюры следователем изъяты, осмотрены и признаны вещественным доказательством.

Расследование продолжается.

Ранее мы рассказали о жертве телефонного афериста из Ставрополя, который взял кредиты и перечислил на неизвестный счет в общей сложности 15 млн рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе с помощью комплекса «Паутина» были выявлены авто двоих должников

Транспортные средства неплательщиков налогов и кредитов отправились на спецстоянку. 

10 декабря

Товары 28 ставропольских производителей вошли в винную карту России

Производство вина в регионе увеличилось в 2,3 раза с начала года, валовый объем продукции составил 4,9 тысячи декалитров.

10 декабря

Участник СВО получил работу при поддержке Кадрового центра Ставропольского края

После ранения он был уволен со службы по состоянию здоровья. На работу устроиться не мог.

10 декабря

«Единая Россия» расширила соцподдержку участников СВО

На пленарном заседании Государственной Думы Российской Федерации 9 декабря были приняты ряд Законов и законопроектов.

10 декабря